Сушить бельё за окном
Как я понимаю, Вам кто-то запрещает это делать? Вот пусть он и назовет нормативный акт в котором такое написано. Могу лишь предположить, с очень малой долей вероятности, что такое может быть написано в Правилах благоустройства вашего города.
Нет такого закона
Соберите доказательства: Фотографии отсутствия веревок, неработающих вентиляционных шахт, а также медицинские документы, подтверждающие вашу инвалидность.
Обратитесь к юристу: Если управляющая компания или соседи препятствуют сушке белья, юрист поможет составить жалобу или исковое заявление.
Используйте альтернативные методы: Если сушка на улице невозможна, рассмотрите варианты с комнатными сушилками или обратитесь в социальные службы за помощью.
Сушка белья в пределах балкона не запрещена законом.
Если вы сушите белье за пределами балкона, это может быть расценено как нарушение.
Обратитесь в управляющую компанию, социальные службы или жилищную инспекцию для решения проблемы.