Как вернуть деньги, если на авито попала на мошенника.

Лучший ответ

1.обратиться к авито и получить его данные

2.заявление в полицию-141 УПК РФ в помощь по ст. 159 УК РФ.

3.при иске в суд материалы из полиции ст 56 ГПК РФ - хорошее доказательство

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Галина

Вряд ли удастся вернуть деньги, даже если вы напишите заявление в полицию.

Есть на авито услуга по которой продавец получает деньги после подтверждения покупателем получения товара

Начать надо с обращения в полицию, а там через суд. Быстро не получится, увы

Через органы