Здравствуйте, мне нужен юрист для составления заявления по разделу имущества
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения. Вас сориентируют по стоимости услуги и сроках составления иска
Здравствуйте, лучше обратитесь в своем городе, а то тут такие "юристы" попадаются, проблем больше
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Вы можете обратиться к любому юристу сайта
Здравствуйте, можно будет с вами созвониться?
Здравствуйте Люба
У вас есть возможность выбора юриста для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ
Добрый день.
Пишите выбранному Вами специалисту, контакты указаны под ответом на вопрос.
Здравствуйте
Составить вам такое заявление может любой юрист на сайте.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, уточнить все нужные моменты.
Здравствуйте, Люба.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Это возможно.