Здравствуйте, развелись с мужем в этом же месяце подаю на единое пособие какую сумму указывать в графе алименты
Лучший ответ
Если алименты установлены судом (приказом/решением) то по суду. Если соглашением - то по соглашению. Если не установлены еще алименты - тогда не указываете
Если не назначались и не было соглашения об алиментах - никакую.
81,83,86 СК РФ в помощь- можно и в фиксированном размере с индексацией