Если подавать на единое пособие, когда ребенку 5 месяцев, вернут ли за прошлые месяца деньги?
Лучший ответ
Добрый день
Подать заявление на единое пособие при рождении ребенка можно в любой момент после его появления на свет. Если это сделать в первые 6 месяцев после родов, выплату назначат с рождения, и мама получит всю сумму за прошедшие месяцы.
Спасибо большое))