Сирота живет в муниципальной 2 х комн квартире 49 9 кв м с братом дядей и его сыном имеет ли он право на получение
Сирота живет в муниципальной 2 х комн квартире 49 9 кв м с братом дядей и его сыном имеет ли он право на получение квартиры от государства
Лучший ответ
Да, если площадь жилья менее учетной нормы, установленный решение городской думы, а также если доходы семьи ниже прожиточного минимума.
А вот его для начала должны признать сиротой и нуждающимся в получении евартиры