Сейчас хочу продать, но в квартиру мама в своё время прописала моего сына.
Через суд, попробуйте сначала направить претензию сыну (можно от лица представителя, если не общаетесь). Поскольку регистрация у него у вас же, направьте параллельно на его собственный адрес и по мобильному телефону - сканы, это понадобится в суде. Кроме того, может понадобится свидетель и другие доказательства, что он фактически там не живет. Нужно подготовиться к суду заранее
Выписать его возможно только в судебном порядке.
Ольга, если добровольно не выписывается, то выписывайте в судебном порядке
если откажется добровольно выписываться и не является вступившим в наследство то выписать можно только через суд.