Может ли мама продать или разменять квартиру без согласия сына.. Прописаны и проживаем в одной квартире.

Лучший ответ

Если мама является единоличным собственником квартиры, она может её продать или разменять без согласия сына. Если у сына есть доля в квартире, – только с его согласия.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если мама является собственником, то конечно имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Прописка не имеет значения. Важно то, кто является собственником квартиры. Если вы собственник, то можете продать квартиру без чьего-либо согласия.