Новосибирск, 12.01.2025, 13:32

Можно ли провести внеочередное собрание СНТ по досрочному прекращению деятельности председателя СНТ без подписанного

Вопрос №24391149 из г. Новосибирск
опубликован 12.01.2025, 13:32
Можно ли провести внеочередное собрание СНТ по досрочному прекращению деятельности председателя СНТ без подписанного требования членов СНТ к правлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, можно. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

12.01.2025, 13:34

Можно собрать собрание без подписей садоводов?

Очно заочное.

Очно 20 человек. Потом бюллетени 50% от всех?

12.01.2025, 13:38

Изучите ст. 17 ФЗ217. Подписи членов СНТ нужны. Также необходимо соблюдать порядок проведения очно-заочного собрания.

12.01.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:
Ответ полещный

Можно провести в порядке п. 7 ст. 17 ФЗ 217.

12.01.2025, 13:50