Обратно в СВО - почему контрактников после госпиталя отправляют на службу?
А потому что вы не ставили вопрос о степени годности к военной службе после ранения и окончания лечения. Ничто не мешает вам написать рапорт командиру о направлении вас на ВВК с указанной целью.
Потому, что СВО не завершена.
Если после лечения и реабилитации военнослужащий годен,то да.До Победы.
Ольга, по Указу Президента. СВО не завершена. Удачи.
Командир части в силу предоставленной компетенции определяет служебное предназначение военнослужащего. Если военнослужащему ввк не рекомендована реабилитация и он здоров, то командир вправе принять подобное решение.