Заведут ли уголовное дело?
Вам ничего не грозит, т.к. выехали за рубеж на законных основаниях
Ничего не грозит, так как выехали за границу на законных основаниях
Я имею ввиду по приезду обратно, что будет?
Это будет зависеть от постановления суда апелляционной инстанции (ст. 329 ГПК РФ)
Ну тоесть просто буду под надзоро и всё?
Да, если по апелляции не отменят административный надзор.
Будете отбывать административный надзор когда вернетесь.
Спасибо
Ничего не будет, просто начнете отбывать надзор в соответствии с решением суда
Если апелляция утвердит надзор, а вы на него не явитесь. Тогда Вас подадут в розыск. А здесь необходимо смотреть международные договоры России и Грузии, есть ли у нас взаимная экстрадиция.
Да ничего, пока Вы за границей.
Когда вернетесь - ответственность согласно решения суда.