С меня взяли расписку и я там я указал что должен возместить ущерб с 11.11.2024 года по 29.12.2024 но с меня требуют

С меня взяли расписку и я там я указал что должен возместить ущерб с 11.11.2024 года по 29.12.2024 но с меня требуют возмещение ущерба с 16.10.2024 года Вопрос должен я возместить ущерб только по датам с расписки или нет
Лучший ответ

А на что это влияет ?

срок возврата денег прошел!

Они требуют чтобы я оплатил и за время которого не указал в раписке

Пусть идут в суд и там требуют. Платите по расписке. Единственное могут не дать расписку, что все выплачено

Как в расписке указано, так и выплачиваете.

Должны возместить ущерб только по датам с расписки

А если я работал без трудового договора

А зачем тогда было писать расписку. Взыщут долг по суду за период указанный в расписке.

А если долг должен вернуть брат а расписку писал я что тогда?

Ущерб? Какой?

В валбересе за то что вовремя не принемал и тому потобное

Еще я работал без трудового договора