Можно ли продать дом купленный на Херсонский жилищный сертификат
Лилия, можно продать дом, купленный на Херсонский жилищный сертификат.
Можно.
Да, можно продать дом, купленный на Херсонский жилищный сертификат.
Да, можете продать.
Можно продать,ведь при продаже вас никто не будет спрашивать,как вы его купили.Главное он ваш и вы его продаёте.
Здравствуйте. Это проблематично.
Можно продать, но при продаже до истечения пяти лет с момента покупки может возникнуть обязанность по уплате налога на доходы.
Нет, нельзя! Не вводите в заблуждение автора вопроса! Ни продать, ни подарить вы этот дом не сможете! В Росреестре сказали: жить в таком жилье и умереть, оно не ваше! 🤷♀️ Росреестру Дана команда сверху на запрет регистрации прав по недвижимости, купленной за Херсонский сертификат