Санкт-Петербург, 12.01.2025, 19:43

Могу ли я отказаться и не отправлять повторно документы на контрактную службу ВС РФ?

Вопрос №24391726 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.01.2025, 19:43
Доброго времени суток, вопрос в следующем: отправил документы на контракт 2 месяца назад, на пачке с документами стоит печать зарегистрировано в штаб армии, но документы вернули из-за ошибки. Могу ли я отказаться и не отправлять повторно документы на контрактную службу ВС РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, если контракт с МО РФ вами не подписан, можете не отправлять повторно документы

12.01.2025, 19:46
Оценка автора вопроса:

А если контракт подписан бланк контракта, но приказ не издан, могу ли отозвать, документы вернули

12.01.2025, 19:55

Иван, если вами контракт с МО РФ подписан, то придется служить.

12.01.2025, 20:10
Оценка автора вопроса:

Ну а если вернули документы?

12.01.2025, 20:11

Иван, вернули в военкомат?

12.01.2025, 20:15
Оценка автора вопроса:

Со срочки подавал, вернули документы, хотя контракт подписывал, и они зарегистрированы в главном штабе армии округа, вот и спрашиваю. Вернули из-за ошибки, в штабе говорят, что скорее всего попросят заново отправлять документы, раз он зарегистрирован печатью

12.01.2025, 22:53

Так контракт вернули или нет. Если да, то подайте письменное заявление об отзыве подписи и не желании заключать контракт.

12.01.2025, 20:44
Оценка автора вопроса:

Со срочки подавал, вернули документы, хотя контракт подписывал, и они зарегистрированы в главном штабе армии округа, вот и спрашиваю. Вернули из-за ошибки, в штабе говорят, что скорее всего попросят заново отправлять документы, раз он зарегистрирован печатью

12.01.2025, 22:52