Недвижимости, комната.
Эту информацию знает только собственник. Информация не публичная, даже если сделать запрос в Росреестр. С 2023 года такую инфу не предоставляют третьим лицам
Это Вам никто не скажет.
А Вам какая разница? Вам это к чему?
Добрый вечер!
Данную информацию в общедоступном доступе получить не сможете, даже если закажите в МФЦ выписку из ЕГРН.
Вам дадут выписку, но ФИО владельца недвижимости не укажут в ней.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Данная информация с закрытым доступом. Поэтому посторонние лица к данной информации допущены быть не могут.