Если я сообщила данные от Авито пароль и логин и зашли в мой аккаунт под предлогом аренды аккаунта что мне делать

Вопрос №24392107 из г. Белгород
опубликован 13.01.2025, 00:10
Если я сообщила данные от Авито пароль и логин и зашли в мой аккаунт под предлогом аренды аккаунта что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщить авито, поменять пароль.

13.01.2025, 09:32

Обратитесь куда надо и удалите аккаунт...

13.01.2025, 00:18

Обратиться на сайт авито?

13.01.2025, 00:30

Да

13.01.2025, 00:30

Смените пароль и проверьте какие объявление от вашего имени разместили. И отправленные от вашего имени сообщения.

Это могли быть мошенники, которые под вашим именем могли мошеннические действия провести.

13.01.2025, 00:18

А если они что-то сделали допустим предоплату то на меня могут пожаловаться?

13.01.2025, 00:21

Да.

Если проведены мошеннические действия, то лучше удалите свой аккаунт и создайте новый.

13.01.2025, 00:23

А написать заявление в полицию могут?

13.01.2025, 00:24

Могут

13.01.2025, 00:29