Калуга, 13.01.2025, 00:22

Здраствуте могут ли сотрудники полиции следить за мной через телефон и просматривать сообщение в телеграме забрали

Вопрос №24392114 из г. Калуга
опубликован 13.01.2025, 00:22
Здраствуте могут ли сотрудники полиции следить за мной через телефон и просматривать сообщение в телеграме забрали телефон по статье 228
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за помощью к адвокату. Звоните, нахожусь в Калуге. Изучите федеральный закон об оперативно-розыскной деятельности.

13.01.2025, 09:12

Могут в рамках закона

13.01.2025, 00:26
Оценка автора вопроса:

А можно это как-то отключить?

13.01.2025, 00:27

Не получится...

13.01.2025, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А можно проверить как нибуть следят за тобой или нет?

13.01.2025, 00:37

Проверяйте, скоро Вас отправят по этэпу...

13.01.2025, 00:39

Всмысле по этапно

13.01.2025, 00:40

Вас осудят, разве не так?

13.01.2025, 00:41

здравствуйте! если вы находитесь в розыске или ориентировке по подозрению какой либо совершивший преступление тогда могут вам проводить мероприятие. так никто не имеет права следить за вашим телефоном и социальных сетях это ваша частная жизнь и нарушать вашу неприкосновенности никто не имеет.

13.01.2025, 00:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Могут.

13.01.2025, 09:28