Здраствуте могут ли сотрудники полиции следить за мной через телефон и просматривать сообщение в телеграме забрали
Обратитесь за помощью к адвокату. Звоните, нахожусь в Калуге. Изучите федеральный закон об оперативно-розыскной деятельности.
Могут в рамках закона
А можно это как-то отключить?
Не получится...
А можно проверить как нибуть следят за тобой или нет?
Проверяйте, скоро Вас отправят по этэпу...
Всмысле по этапно
Вас осудят, разве не так?
здравствуйте! если вы находитесь в розыске или ориентировке по подозрению какой либо совершивший преступление тогда могут вам проводить мероприятие. так никто не имеет права следить за вашим телефоном и социальных сетях это ваша частная жизнь и нарушать вашу неприкосновенности никто не имеет.
Могут.