Владимир, 13.01.2025, 00:29

Оформлена ли рассрочка, если я не подписывала договор

Вопрос №24392128 из г. Владимир
опубликован 13.01.2025, 00:29
Здравствуйте, я оформила рассрочку на курс, но я не подписывала документ который мне прислали. Рассрочка оформлена уже? Или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы явно вводили код из СМС, поэтому с вероятностью 99% да

13.01.2025, 00:33
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Определитесь....

13.01.2025, 00:30
Оценка автора вопроса:

С чем определится?

13.01.2025, 00:33

С Вашими намерениями...

13.01.2025, 00:35
Оценка автора вопроса:

Неоднозначно. Посмотрите , например, правила п. 3 ст. 434 и п. 3 ст. 438 ГК РФ.

13.01.2025, 01:32