Обратился в палицию по поводу кражи документов, вызывал из магазина попросил людей, был выпивший
Через суд, но надо изучать документы.
Освидетельствования не делали, как понимаю?
Дело сложное, вам нужен адвокат
Нет не делали осведетельствование, вминили арест, но я сам обратился, сам поехал в отдел с ними, порядок общественный не нарушал, не дебоширил. Просто дали квитанцию на штраф 500 р и больше ничего, приняли заявление и отправили домой. Через сутки позвонили с росгвардии и потребовали сдать оружие, лицензия будет анулирована связи со штрафом. Знал бы даже не обратился к этим упырям,
Оспорить можно, если сможете доказать, что вменяемого Вам правонарушения не было.