Благовещенск, 13.01.2025, 05:25

Тел 37066290409, которые обманули бабушку на 120 тыс и не помогли ей,В сети они работают,

Вопрос №24392280 из г. Благовещенск
опубликован 13.01.2025, 05:25
Как можно найти юриста Олега Журавлева тел 79895176436 и адвоката Мирослава Лодина. Тел 37066290409, которые обманули бабушку на 120 тыс и не помогли ей,В сети они работают,
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст 141 УПК РФ в помощь- заявление в полицию по ст 159 УК РФ подавайте

13.01.2025, 06:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вам в полицию надо. Эти имена вымышленные. Люди на сайте вам не помогут.

13.01.2025, 05:29
Оценка автора вопроса:

Вопрос- вымышленные фио ,

почему он (Журавлев Олег)

+7 989 517-64-36

ответил

по другому телефону женщине, спросив при этом откуда у вас мой номер и кто вам посоветовал?

13.01.2025, 06:08

Вы всё изложите в заявлении в полицию, но помните о 306 УК РФ

13.01.2025, 07:33

Подайте заявление о мошенничестве в полицию, их быстро вычислят.

13.01.2025, 07:32