Луганск, 13.01.2025, 09:34

Увольнение с военной службы

Вопрос №24392484 из г. Мурманск
опубликован 13.01.2025, 09:34
Является ли наличие ИП у военнослужащего обязательным условием для увольнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, это решает командование, наличие ИП может быть основанием для увольнения. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ

13.01.2025, 09:41

Увольнение с военной службы по не соблюдению условий контракта,если я правильно понимаю Вас!А если дело обстоит так что контракт закончился еще в феврале 2024 года

13.01.2025, 09:44

Сергей, правильно понимаете, при этом дата заключения контракта значения не имеет.

13.01.2025, 09:50

ИП , это что ? Исполнительное производство , индивидуальное предпринимательство ?

Наличие статуса ИП может быть основанием для увольнения с военной службы

13.01.2025, 09:39

Индивидуальный предприниматель

13.01.2025, 09:40

Зависит от результатов служебной проверки и решения руководства. Могут оставить на службе, если ИП будет закрыто

13.01.2025, 09:40

Нет

13.01.2025, 10:15

Да, является)))

13.01.2025, 10:23

В настоящее время не является - проведут служебную проверку, объявят нсс и оставят без премий.

13.01.2025, 10:38

Нет, не является, тем более до завершения мобилизации по данному основанию не увольняют.

13.01.2025, 21:07