Увольнение с военной службы
Сергей, это решает командование, наличие ИП может быть основанием для увольнения. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ
Увольнение с военной службы по не соблюдению условий контракта,если я правильно понимаю Вас!А если дело обстоит так что контракт закончился еще в феврале 2024 года
Сергей, правильно понимаете, при этом дата заключения контракта значения не имеет.
ИП , это что ? Исполнительное производство , индивидуальное предпринимательство ?
Наличие статуса ИП может быть основанием для увольнения с военной службы
Индивидуальный предприниматель
Зависит от результатов служебной проверки и решения руководства. Могут оставить на службе, если ИП будет закрыто
Нет
Да, является)))
В настоящее время не является - проведут служебную проверку, объявят нсс и оставят без премий.
Нет, не является, тем более до завершения мобилизации по данному основанию не увольняют.