Выполнение решения суда
можете погасить добровольно...всю сумму в противном случае исполнительный лист банк предьявят приставам..те предложат вам в 5 дневный срок добровольно погасить имеющуюся задолженность...потом примут меры принудительного взыскания аресты на имущество и карты....если не можете единовременно погасить обратитесь в суд вынесшие решение заявление о рассрочке исполнения решения суда..приложите доказательства невозможности единовременного исполнения решения
Наталья, нужно погасить сразу единым платежом, в противном случае взыскание будет по исполнительному производству ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Можете оплатить сразу можете частями, можно в рамках исполнительного производства. Если не оплачивать, будет работать служба судебных приставов.
Срок - в течение всей жизни должника. Если у должника нет имущества, и денег, то исполнительное производство прекращается из-за невозможности взыскания.