Алименты на ребенка и супругу. Раздел имущества при разводе
Пока квартира в залоге он не сможет ничего продать из своей доли.
не выгодно разводиться пока вы в браке все платежи по ипотеке считаются общими как только расторгнутый брак половину падежей он сможет взыскать вас.
Разумеется у него есть право и сейчас подать назыскание с вас половину платежей по ипотеке доказывает что вы фактически прекратили брачные отношения но это сложнее
Взскать алименты на себя до достижения трёх лет вправе в браке не расторгая его и на ребенка тоже взыскивайте.
Подавайте на развод, алименты, раздел имущества.
На жену алименты назначаются в ТДС. Суд определит. Ипотеку платит заёмщик. До выплаты ипотеки долю не продать.
Здравствуйте выпад на супругу зависит от прожиточного минимума по вашему региону касательно ипотеки это нужно обращаться в суд тогда на раздел имущества и от банка зависит от того Кто был заемщиком Кто был заемщиком Муж может продать долю в квартире только если именно доля оформлена на него и после выплаты ипотеки зависит от права собственности