В связи с тем что адрес они указали неправильный никакое постановлении по почте я не получал, также уведомлений никаких не было!

Поехал разбираться в суд по какой причине постановление суда вступило в законную силу спустя 5 месяцев после вынесения его в суде, ответ был такой: мы отправили вам письмом его копию вы его проигнорировали оно вернулось к нам из за истечения срока! Я попросил показать мне этот конверт который к ним вернулся, взглянув я заметил что оказывается адрес на который они отправили постановление указан неверно! Не по месту прописки, так же в самом постановлении 12.26 ч 1 указаны неправильная прописка и старые данные моего паспорта! (серия и номер, откуда они их взяли без понятия). В связи с тем что адрес они указали неправильный никакое постановлении по почте я не получал, также уведомлений никаких не было! Уважаемые юристы подскажие как мне быть, ведь из за всего этого процесса срок лишения прав у меня сдвинулся на 5 месяцев! Спасибо
Лучший ответ

Вы могли сдать в/у и без постановления

Ву было сдано, срок не исчлислялся 5 месяцев так как оно не вступало в законную силу )

Пишите жалобу Председателю суда

Что за этим поменяется?)

Просто исправят ошибки и так же ждать 5 месяцев права?

Помощница судьи сказала что просто описку сделают и все а мне грозно сказала что еще могут и заново срок лишения установить!