Есть какие-то варианты расторгнуть договор, чтобы не платить всю неустойку
16. В случае неисполнения гражданином, заключившим договор о целевом обучении, предусмотренных договором о целевом обучении обязательств по освоению образовательной программы и (или) осуществлению трудовой деятельности в течение срока, установленного договором о целевом обучении, или расторжения им договора о целевом обучении в одностороннем порядке гражданин обязан возместить заказчику целевого обучения расходы, связанные с предоставлением мер поддержки.
ст. 56, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об образовании в Российской Федерации"
Здравствуйте, нужно читать условия договора. По болезни можно, или форс мажору.
Ангелина, да, есть вариант помочь вам, но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, на руках у вас?
Обычно нарушения со тороны работодателя..
Какие надо смотреть договор
нужно читать условия договора.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.