Могу я пойти совместителем в другую организацию на 0.5 ставки?
Здравствуйте, Евгения!
Можете,если Вам позволяет рабочий график.
Обращайтесь к адвокату Ватсап
Евгения, можете пойти в другую организацию на 0.5 ставки
Здравствуйте!
Можете.
Возможно.если сумеете совмещать.
ТК РФ Статья 60.1. Работа по совместительству
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.