Сыктывкар, 13.01.2025, 16:05

Инцидент по статье 158 ч 2 УКРФ

Вопрос №24393324 из г. Сыктывкар
опубликован 13.01.2025, 16:05
Добрый день, произошел инцидент. В нем я по своей невнимательности взяла чужое имущество. В данный момент хочу лично с заявителем договорится, чтобы не дошло дело до суда, но полиция отказывается предоставить данные заявителя. Что делать в такой ситуации и как добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в любом случае дойдёт до суда. Потерпевшего увидите на очной ставке. Для этого Ваш адвокат должен заявить соответствующее ходатайство.

13.01.2025, 16:13

Если мы лично уладим вопрос и заявитель заберет заявление, тогда до суда не должно дойти дело насколько я уведомлена

13.01.2025, 16:15

Если дело возбуждено, заявление забрать невозможно.

Лет 15 как на стадии следствия не прекращают дела за примирением сторон.

13.01.2025, 16:18
Оценка автора вопроса:

Нужно направить на них своего адвоката.

13.01.2025, 16:07

Ну можете жалобу в прокуратуру написать.

С уважением.

13.01.2025, 16:08

Дело возбудили

?

13.01.2025, 17:04

Нет такой информации, заявление есть

13.01.2025, 19:07

Не признавать свою вину как бы не уговаривали

13.01.2025, 17:32

Есть видео доказательства, и я не отрицаю что по случайности взяла вещь. Просто отдать нет возможности так как потеряли.

13.01.2025, 19:08

Это тут не причем. Речь о признании вины в хищении.

13.01.2025, 19:13

Написала объяснение как все было. Также написала что умысла не было

13.01.2025, 19:46