Курган, 13.01.2025, 18:13

Вот такой вопрос могу ли я записаться на Приëм врачу гастроэнтерологу в Челябинске, а я проживаю в Курганской области

Вопрос №24393619 из г. Курган
опубликован 13.01.2025, 18:13
Добрый вечер! Вот такой вопрос могу ли я записаться на Приëм врачу гастроэнтерологу в Челябинске, а я проживаю в Курганской области
Лучший ответ
Рекомендуется

Аскар, можете прикрепиться к поликлинике в Челябинске и записаться на прием. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

13.01.2025, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, огромное

А как конкретно это сделать, прекрипится

13.01.2025, 18:20

Аскар, обратиться в поликлинику с заявлением, паспортом, полисом ОМС

13.01.2025, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

условия в каждой области разные. Нужно звонить в мед. учреждение именно в то, куда Вы хотите попасть на прием.

13.01.2025, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

По полису омс - нет.

13.01.2025, 18:16

Здравствуйте!

Прикрепление осуществляет медицинский администратор.

Вам необходимо обратиться в мед. организацию.

Однако надо помнить, что прикрепить более 1 раза в год можно только в случае изменения места жительства или места пребывания.

Рада помочь!

13.01.2025, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое