Подскажите пожалуйста, в 2016 году как материально ответственный сотрудник банка была осуждена условно.
Доброе утро!
Смотря какой ущерб Вы нанесли и кому.
Почитайте мою статью на тему не списания долгов:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Судом признаны виновной. Возмещать ущерб придется вам как виновной стороне.
Можете обратиться с заявлением о признании вас банкротом во внесудебном порядке
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!