Пришла выписка из эгрн со списком правообладателей.

Оформила право на долю земли с/х назначение. Пришла выписка из эгрн со списком правообладателей. Кто они? И для чего такая информация в выписке?
Лучший ответ

У Вас "клин" зем участка с\х назначения, вы там все долевые собственник. На весь клин и пришла выписка.

это сособственники земельного участка.

Собственники

Карина, такая форма выписки

Они собственники других долей

А зачем мне такая информация кто собственник другой доли

Правообладатели это у кого оформлена доля в собственность? Я правильно поняла