Вопрос по контракту в зону боевых действии
Да , сможете заключить контракт ,в основном это мотострелковые роты , по факту это пехота - еще проще - штурмовики.
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения возможно заключить контракт с Минобороны РФ. Какие войска определит командование.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
В штурмовики отправят с вероятностью 99%
Военком закроет глаза на мой вес?)
А что военкому до вашего веса? Мед.комиссия смотрит что бы тубика не было и сифилиса и тому подобного не было. Только учтите что вам таскать с собой надо будет минимум 40кг
Скорее всего возьмут. В любые.