Присутствие в арбитражном суде
Если ранее уже направляли в отсутствие , по новой писать не нужно.
Можете не отправлять заявление.
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения возможно совсем не направлять заявления о отсутствии на заседании. Либо направить почтой РФ.
Таким образом,
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Вам следует направить в суд отзыв на исковое заявление с приложением ходатайства о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.