Модно Вернуть ли деньги пересланные мошеннику

Попала на мошенников работа на вайлбериз, Можно ли вернуть деньги, которые я им перевела
Лучший ответ

Нет. Они же похищены уже.

Очень сложно что либо сделать пишите заявление в овд

Два пути - взыскать в обратном порядке с получателя средств или обратиться с заявлением в полицию ,проведут проверку ,установят преступника ,дело возбудят ,вас признают потерпевшей и вы сможете взыскать деньги с преступника

Можно вернуть деньги в судебном порядке.

Здравствуйте. Перспектива слабая.

Писать заявление. А вот каков будет результат....