Ярославль, 13.01.2025, 23:18

Работает ли в Центральном банке специалист финансового отдела: Власов Максим Сергеевич?

Вопрос №24394110 из г. Ярославль
опубликован 13.01.2025, 23:18
Работает ли в Центральном банке специалист финансового отдела: Власов Максим Сергеевич?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая разница? Даже, если он работает, мало ли кто представится кем, Вы ж не будете верить по телефону кому-то..

Президент тоже есть такой, но Вы же не поверите, что он Вам позвонил и чего-то попросил..

Откуда Вам достоверно знать, что это звонит именно то самое лицо..? никак этого не узнать, отсюда следует, что и общаться не нужно, заблокировали и всё.

14.01.2025, 09:50

Нет это мошенники

Вы что опять с псевдо брокером связались что ли? Или с платформами

13.01.2025, 23:18

Это мой 1 опыт такой... Я не знаю... Что делать

13.01.2025, 23:32

Оо, кто на новенького.

Это они всем так.

Распространённая схема под хлестким названием круги ада.

На первом круге иногда расписки пишут и деньги на карту кидают, потом начинаются штрафы. Налоги, верификации, ,,мошенники юристы,, и звонки якобы из ЦБ

И так будут доить пока вам не надоест платить.

Ещё иногда могут добавлять в ,,волшебный чат,, с ,,потерпевшими,, которые очами и причитаниями будут ,,поддерживать, и иногда предлагать одолжить денег.

Пока вам не надоест платить.

13.01.2025, 23:35

Я не знаю, что делать... Мне они там сказали, что надо оформить кредит и потом несколькими платежами погасить эту кредитную карту. Дак ещё и те что были мои деньги, тоже перевела.... Да может быть для кого-то это сумма небольшая (которая у меня была на карте 965р) но мне это было на неделю проживания... Подскажите пожалуйста 🥺

И еще на кредитной карте остались деньги... Молодой человек, сказал что позвонит завтра утром , чтобы окончательно разобраться с этой суммой. А когда я спросила что делать с теми деньгами, что были моими на карте. Он сказал, что я могу их с кредитной карты перевести и все будет хорошо

13.01.2025, 23:55

Он мне еще и документы прикрепил... Где написано, что я не могу это разглашать

13.01.2025, 23:58

Оо прикол

Кто прикрепил?

Молодой человек

Конечно боятся что в полицию пойдете

Потому что это уголовная ответственность

14.01.2025, 00:13

Какой ещё молодой человек, из приложения Дайвинчик?

Он же ,,засланный казачёк,, таким как он процент платят за ,,клиентов,,

Это он вас надоумил?

Сказал наверное что сам инвестирует?

Блокируйте его он с ними в одной ,,упряжке,, будут вас , доить,,

Это ещё не последний этап.

На последнем этапе могу угрожать блокировкой ваших карт, судом, налогами, и тем что прийдут к вам на работу. Могут угрожать увольнением

Ещё не начали?

Ждите.

13.01.2025, 23:59

Они многим говорят про кредит

Потом жти люди этот кредит сами же и выплачивают

14.01.2025, 00:14

Нет. Это мошенничество.

13.01.2025, 23:24

Всё понятно. Для сведения - Центробанк (настоящий) с простыми гражданами не общается.

13.01.2025, 23:37

Я не знаю, что делать... Мне они там сказали, что надо оформить кредит и потом несколькими платежами погасить эту кредитную карту. Дак ещё и те что были мои деньги, тоже перевела.... Да может быть для кого-то это сумма небольшая (которая у меня была на карте 965р) но мне это было на неделю проживания... Подскажите пожалуйста 🥺

13.01.2025, 23:51

И еще на кредитной карте остались деньги... Молодой человек, сказал что позвонит завтра утром , чтобы окончательно разобраться с этой суммой. А когда я спросила что делать с теми деньгами, что были моими на карте. Он сказал, что я могу их с кредитной карты перевести и все будет хорошо

13.01.2025, 23:53

Прекратите уже общаться с мошенниками. Карту заблокируйте. Вас просто дурят, а Вы повелись на мошеннический, извините, бред.."надо оформить кредит"... и т.д. зачем?

Не о чем теперь переживать. Платить всё всё равно Вам.

14.01.2025, 09:45

Потом попросят банкомат поджечь, ничего нового

14.01.2025, 00:55