Как оценить эффективность работы старшего специалиста кредитного отдела Центрального банка РФ Бересеневой А.А.

Как можно узнать работает старший специалист кредитного отдела центрального банка Российской Федерации Бересенева Анастасия Алексеевна
Лучший ответ

Добрый вечер. Сотрудники центрального банка никогда не звонят и с физическими лицами не работают

Здравствуйте. Центробанк никогда и никому не звонит. Скорее всего это мошенники.

С, уважением

Здравствуйте уважаемый Сергей!

В данном конкретном вашем случае, чтобы узнать такую информацию Вы конечно можете направить письменное обращение (ст.12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ).

Но есть сомнения что Центральный банк Российской Федерации будет распространять такую информацию.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Рад был Вам помочь!

Вообще это теннисистка - настольный теннис. В ЦБ нет кредитного отдела

Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

Статья 4

Статья 4. Банк России выполняет следующие функции:

исходя из функций , перечисленных в статье 4 данного закона ЦБ не занимается выдачей кредитов населению

В структуре ЦБ РФ нет такого подразделения, как кредитный отдел.

Структура ЦБ состоит из следующих структурных единиц:

Аппарат Банка России

Департамент статистики

Департамент исследований и прогнозирования

Департамент наличного денежного обращения

Департамент национальной платежной системы

Департамент бухгалтерского учета и отчетности

Департамент регулирования бухгалтерского учета

Департамент допуска и прекращения деятельности финансовых организаций

Департамент финансового оздоровления

Департамент корпоративных отношений

Служба анализа рисков

Департамент банковского регулирования и аналитики

Департамент надзора за системно значимыми кредитными организациями

Служба текущего банковского надзора

Главная инспекция Банка России

Департамент операций на финансовых рынках

Операционный департамент

Департамент финансовой стабильности

Департамент финансового мониторинга и валютного контроля

Департамент денежно-кредитной политики

Департамент стратегического развития финансового рынка

Департамент страхового рынка

Департамент инвестиционных финансовых посредников

Департамент инфраструктуры финансового рынка

Департамент небанковского кредитования

Департамент управления данными

Департамент данных, проектов и процессов

Служба по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг

Юридический департамент

Департамент полевых учреждений

Департамент информационных технологий

Департамент финансовых технологий

Департамент проектов и процессов

Департамент кадровой политики

Финансовый департамент

Департамент внутреннего аудита

Департамент организации международных расчетов

Департамент сотрудничества с международными организациями

Департамент по связям с общественностью

Административный департамент

Департамент закупок Банка России

Департамент недвижимости Банка России

Департамент информационной безопасности

Департамент безопасности Банка России

Университет Банка России

А Бересенева Анастасия Алексеевна, по всей видимости мошенница ст 159 УК РФ .Так как в ЦБ РФ нет кредитного отдела ,то там не может работать эта женщина.

По предварительным данным Бересенева А.А. является