Ярославль, 13.01.2025, 23:44

И что же мне делать 😳😳 я вообще не разбираюсь в этом да и если родители узнают, боюсь не сможем потянуть...

Вопрос №24394132 из г. Ярославль
опубликован 13.01.2025, 23:44
И что же мне делать 😳😳 я вообще не разбираюсь в этом да и если родители узнают, боюсь не сможем потянуть... Поскольку достаточно не богатой семьи... Уже руки трясутся... Не знаю что делать... Как так умудрилась 😭😭😭
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего уже не делать, полицию можете заявление подать. Родителям скажите, что да, виновата.. лопухнулась, поверила в этот бред.. Что теперь уже.. карты свои заблокируйте и новые выпустите.

Хватит переживать, возьмите себя в руки.

14.01.2025, 09:47

Не вижу Вашего предшествующего вопроса.

13.01.2025, 23:47

Здравствуйте. А вопрос в чем?

13.01.2025, 23:47

Звонить на горячую линии банка, рассказать родителям, чтобы они написали заявление в ОМВД.

13.01.2025, 23:59

А не поздно звонить по времени?

14.01.2025, 00:02

И "горячая линия" и дежурная часть ОМВД работают круглосуточно.

14.01.2025, 00:04