И что же мне делать 😳😳 я вообще не разбираюсь в этом да и если родители узнают, боюсь не сможем потянуть...
И что же мне делать 😳😳 я вообще не разбираюсь в этом да и если родители узнают, боюсь не сможем потянуть... Поскольку достаточно не богатой семьи... Уже руки трясутся... Не знаю что делать... Как так умудрилась 😭😭😭
Лучший ответ
Да ничего уже не делать, полицию можете заявление подать. Родителям скажите, что да, виновата.. лопухнулась, поверила в этот бред.. Что теперь уже.. карты свои заблокируйте и новые выпустите.
Хватит переживать, возьмите себя в руки.
Не вижу Вашего предшествующего вопроса.
Здравствуйте. А вопрос в чем?
Звонить на горячую линии банка, рассказать родителям, чтобы они написали заявление в ОМВД.
А не поздно звонить по времени?
И "горячая линия" и дежурная часть ОМВД работают круглосуточно.