Юрист предлагает обратиться в Москву для вынесения решения, естественно, за дополнительную плату.
В вышестоящую прокуратуру обратиться можно, но это не дает 100%-ной гарантии положительного результата.
Сказать Вам делать это или нет смысла можно только изучив документы по Вашему делу, Лилия.
Добрый вечер! На основании вашего отказа местной прокуратуры в целом можно обратиться выше, но это 50/50 нужно смотреть если действительно состав.
Для того, чтобы понимать на сколько это может привести к желаемому результату, необходимо ознакомиться с материалами дела
нет такой практики. никакая Москва разбираться не станет, всё направят обратно для разбирательства в регион.
Практика такая есть, а решать обращаться или нет только вам. Зависит от того, насколько серьезно вы хотите решить ваш вопрос