Здравствуйте перевела деньги на дрова ни денег ни дров куда обращаться есть его номер телефона и как звать и отчество
Подавайте заявление в полицию. Отказ от принятия заявления - жалоба прокурору и в региональное МВД РФ, т.к. это нарушение учётно-регистрационной дисциплины со стороны сотрудника полиции. Проводится служебная проверка и вплоть до увольнения сотрудника полиции из МВД РФ может ситуация развиться.
Здравствуйте, в органы полиции с соответствующим заявлением.
Здравствуйте не приняли заявление сказав что вас каждый день уведомляют о мошенничестве а вы ведетесь
В полицию с заявлением.
Думаете примут моё заявление
Обязаны принять и провести проверку.
Здравствуйте. Пишите в полицию по факту мошенничества