Вторичная приватизация дома - законность и права владельца
Людмила, кто Вас заставляет? У Вас имеется Свидетельство о государственной регистрации права собственности? Если приватизировали до 1998 года и имеется договор БТИ, то по Вашему заявлению ФГБУ "ФКП Росреестра" по Волгоградской области выдаст Свидетельство.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Людмила, добрый день!
Не думаю, что Вас заставляют его приватизировать, думаю, что Вам говорят о том, что дом необходимо оформить в собственность.
Если я не права - поправьте.
Всего доброго,
Если у Вас имеются документы подтверждающие приватизацию данного участка, то действия администрации незаконны.