Составили договор на кредитную карту Газпромбанка лимитом 9999 рублей от Юнион пей 30.11.23 года.
С учетом того, что банк не выполняет свои обязательства в полном объеме, можно попробовать обратиться в суд, предварительно написав жалобу в ЦБ РФ
Евгений, дело в том, что если все это и цена за оформления была прописана в договоре и вы с ней согласились, то маловероятно, что у вас получиться, что-то осудить, при подачи искового заявления.
У каждого банка свои условия, вы сами выбрали банк и подписали договор.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте, можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением