Меня интересует такой вопрос. Вправе ли банк выдать кредитную карту лимитом 75 000 рублей студенту, который вообще не работает?
Лучший ответ
Прямого запрета в законе на такую выдачу нет Поэтому банк вправе выдать такой кредит
---если он совершеннолетний. то вправе. конечно это риск. (не подтверждать доходы)но решение принимает банк.