Аренда зала в школах
Маша, если вопрос согласован с департаментом образования и заключен договор, в таком случае школа не вправе отказать в предоставлении тренировочного времени
В письме-запросе прописывают количество необходимых часов, либо контретный период времени?
Пролонгация при положительном стечении обстоятельств автоматическая?
Если руководство школы сообщает, что не хочет выделять зал, но имеется данный договор, то отказ невозможен, верно?
А если времени в залах нет, они должны изыскать его согласно документу, либо же отказать, но уже на основании?
Благодарю за ответ.
Благодарю за ответ!
Добрый день, Маша
Общеобразовательные школы подчиняются в вопросе распоряжения имуществом собственнику данного имущества- администрация, комитет по управлению имуществом или иному, указанному в Уставе учреждения.
Без обращения в общеобразовательное учреждения, где имеется возможность уточнить принадлежность?
Благодарю за ответ!
школа не вправе отказать в предоставлении тренировочного времени
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!