Салехард, 14.01.2025, 10:31

Здравствуйте, в наследство от родителей

Вопрос №24394605 из г. Салехард
опубликован 14.01.2025, 10:31
Здравствуйте, в наследство от родителей, в бумагах нашлись облигации государственного займа развития народного хозяйства СССР выпуска 1956 года, номиналом 100₽-2 шт и облигации государственного внутреннего выигрышного займа номиналом 25₽-2 шт сейчас с ними возможно произвести какие-то операции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бумаги в хорошем состоянии, то, возможно, они будут представлять интерес для коллекционеров или антикварных магазинов.

14.01.2025, 10:49

Никаких операций с данными документами произвести невозможно.

14.01.2025, 10:33

Да можно - выкинуть

14.01.2025, 10:33

И как этот процесс выкупа можно перевести в дело?

14.01.2025, 10:36

процесс ВЫКИНУТЬ, а не выкупить

14.01.2025, 10:37

Олег, к большому сожалению, от этих облигаций уже не получить никакого дохода - они просто обесценились. Такова практика. Желаю вам хорошего дня!

14.01.2025, 10:34

Нет

14.01.2025, 10:34

Олег, никаких операций с данными документами произвести невозможно.

14.01.2025, 10:42