LSN Messenger
Назарово, 14.01.2025, 11:03

Как установить Отцовство, родила и в графе стоит прочерк, но он его признал своим

Вопрос №24394617 из г. Красноярск
опубликован 14.01.2025, 11:03
Как установить Отцовство, родила и в графе стоит прочерк, но он его признал своим На данный момент отец находится на сво, хотела бы установить родство
Лучший ответ
Рекомендуется

Проще вдвоём в ЗАГС явиться, пока сходите в ЗАГС и уточните. Иск в суд подавать пока нет смысла, но можете...

14.01.2025, 11:05
Оценка автора вопроса:

На данный момент,его увезли на сво

14.01.2025, 11:07

Можно было бы обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и назначить в суде ДНК экспертизу, но так как мужчина на СВО , то суд приостановит дело и у вас 2 варианта: 1 дождаться его возвращения или 2 устанавливать отцовство после гибели мужчины

14.01.2025, 11:13

Иск можете в суд подать об установлении отцовства, но без ответчика суд не сможет дело рассмотреть, хотя всё конкретно и возможно при случае..

14.01.2025, 11:13

Ждите отца с СВО, потом вместе сходите в ЗАГ и установите отцовство.

Если отец вдруг не вернется с СВО, вы в суде сможете установить фак признания им отцовства. Собирайте доказательства его отношения к ребенку. Фото, письма, сообщения и т.д.

14.01.2025, 12:27

Сходите в ЗАГС

14.01.2025, 12:27

факт признания отцовства. Опечатки.

14.01.2025, 12:28

Какие опечатки ?

14.01.2025, 14:44

Опечатки в моих ответах.

14.01.2025, 15:12

Добрый день! Либо подачей совместного заявления в ЗАГС о признании отцовства, либо в судебном порядке

14.01.2025, 14:36