Проблемы с качеством и возвратом - Что делать при недосылке мерок и отказе в обмене товара по индивидуальному заказу?
Товар куплен у меня в интернет-магазине, что товар был Вам передан надлежащего качества Копии JOVANI ,по индивидуальным меркам Вашей дочери. И Вы заявили оператору в дистанционном режиме, что все нормально в плане платья пошива,. И со слов оператора и мною поставленного вопроса и переписке с Анастасией: был ответ-ЧТО ОГ,ОТ,ОБ все по меркам, только живот как у беременной. А это означает, что мерка недоснятая ВАШИМ МАСТЕРОМ и не переданная нам дополнительно! Потом Вы вообще решили переиграть свои претензии, и заявить что он гадасть.. ВОПРОС ЕЩЕ ЮРИСТУ задай какие статьи при не возможности возврата и обмена товара надлещащего качества по индивидуальным заказам.
Лучший ответ
Ваш вопрос непонятен. Изложите его полностью и нормальным языком.
Спасибо за ответ!У меня в интернет магазине было приобретено платье по индивидуальным меркам Копия JOVANI ,сшито на фабрике Китая ! Товар надлежащего качества был получен клиентом ,но из разговора оно не сидело должным образом на девушке .От мерок предоставленных мне не было отступления . Они решили вернуть товар и уже ссылаются на товар ненадлежащего качества. Я пояснила ,.Платья, которые не сидят должным образом, но соответствуют данным, которые Вы заказали, не могут быть возвращены или обменены.Она написала мне претензию о возврате .ВОПРОС ,по закону я имею право отказать в возврате денег .???