Могут ли отказать в свободном посещение колледжа? Я родитель имеющий ребенка инвалида
Учусь на 1 курсе на базе 9 классов образования в колледже, имею 2 детей одному 3,второму 7 (имеет 2 группу инвалидности) ,требуется уход за ним, очень тяжело совмещать учебу, на заочеу нельзя на базе 9 классов а что делать, могут ли мне отказать в ином способе обучения
Лучший ответ
Пользователь 9111.ru, могут отказать в свободном посещении колледжа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Могут отказать в свободном посещении колледжа.