Несправедливое поведение судьи - отклонение ходатайств, насмешки и фальсификация документов. Как подать жалобу?
Судья все мои хододайства отклонил, в предварительном слушании усмехался, издевался надо мной. Принял документы у ответчика фальсифидированые. Консультировал ответчика. Куда написать жалобу на судью?
Лучший ответ
Рада, добрый день!
Вы также можете направить жалобу на имя Председателя суда, иногда это даже более действенно.
Всего доброго,
В Квалификационную коллегию судей Вашей области.
Можете написать жалобу в квалификационную коллегию судей.