Некорректное поведение адвоката на предварительном слушании - правомерны ли его действия? Какими должны быть действия ответчика по гражданскому делу в случае хамского отношения судьи? Как защитить свои интересы в с
Адвокат на предварительном слушании ведет себя нагло, врет судье, перебивает. Судья слушает только адвоката, не дает слова ответчику. Законно ли это действия.
Какие должны быть действия ответчика по гражданскому делу. Если все говорят, что не стоит сорится с судьей. Хамское отношение терпеть.
Затем судья пошел на поводу у адвоката и не отклонил бездоказательный иск. И теперь пришел ответ судьи, чтобы мы собирали доказательства против себя за свой счет, т.е. измеряли свой участок.
Что нам делать.
Нужно знакомиться с делом для ответа на ваш вопрос. .слишком мало информации по существу, кроме того, что вам не нравится поведение адвоката.
Ссылайтесь на бремя доказывания. Пусть истец доказывает, что у Вас есть нарушения.