Мы были в браке, но сейчас в разводе, брак заключали после рождения ребенка

Здравствуйте, отец моего ребенка умер, в свидетельстве он не был записан. Как доказать что он отец? Мы были в браке, но сейчас в разводе, брак заключали после рождения ребенка
Лучший ответ

Нужно подать исковое заявление об установлении отцовства

ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ОБ УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТА ПРИЗНАНИЯ ОТЦОВСТВА

Алена, устанавливайте факт отцовства в судебном порядке. Вам в помощь: "Установление факта отцовства если отец умер".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2025

Устанавливайте отцовства в судебном порядке

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Как вариант.

Добрый день!

В судебном порядке необходимо доказать, что умерший супруг является отцом ребенка.

НЕ забывайте ославлять отзывы.