Отказ ПФР в распоряжении средствами маткап на покупку жилья - как составить заявление о нарушении закона обращения граждан
Я обратился с заявлением в пфр о распоряжением средствами мат кап на покупку жилья мне устно отказывают что площадь маленькая мы не можем принять.. есть запись разговоров как правильно написать заявление на них о нарушение закона обращение граждан?
Лучший ответ
У вас есть письменное доказательство подачи вами письменного заявления?
Если есть, то ждите официального письменного ответа.
Если этих доказательств нет, - значит вы не обращались.
Обращайтесь повторно.
я же говорю что не принимают что имеется запись разговоров как устно отказывают.. и я хочу написать в прокуратуру что этот сотрудник нарушил закон обращении граждан. мой вопрос как грамотно его написать ?
"и я хочу написать в прокуратуру что этот сотрудник нарушил закон обращении граждан"
В прокуратуре всегда есть дежурный помощник прокурора.
Приходите, излагаете,
он с ваших слов записывает. вы расписываетесь,
предварительно написав расписку о предупреждении об уголовной ответственности за ложные сообщения.